Свадебный торт 2017 на заказ Екатеринбург с фото: весенняя акция от «Кулинарии Люкс»

Свадебный торт – это украшение самого торжественного дня в нашей жизни. Вы можете удивить своих гостей, заказав у нас уникальный свадебный торт. Ознакомьтесь с фотографиями нашей галереи или найдите изображение в интернете, определитесь с необходимым весом. В своих расчетах стоит исходить из того, что на одного гостя приходится 150-200г. шедевра десертного мастерства.

В настоящее время мы проводим акцию. Классический ванильно-бисквитный торт с кремом "Пломбир" из натуральных сливок. От 3кг. Оформление из крема любого цвета по желанию заказчика. Цена за килограмм 690 рублей с доставкой по городу.

Помните! В наших тортах вы никогда не найдете искусственных красителей и ароматизаторов. Принцип использования натуральных и только самых свежих продуктов неукоснительно соблюдается во всех направлениях нашего производства.

Торты на заказ в Екатеринбурге 
«Кулинария Люкс»
г. Екатеринбург, переулок Центральный рынок, 6
район - Центр
(343) 379-25-50

Тэги: торты на заказ екатеринбург, торты на заказ екатеринбург фото, изготовление тортов на заказ екатеринбург, Кулинария Люкс, свадебный торт 2017 на заказ екатеринбург с фото, свадебный торт на заказ в екатеринбурге

23.03.2017 15:31