В Екатеринбурге фестиваль Green Market впервые пройдет под открытым небом

На Урал стремительными темпами приближается летний сезон, а это значит, что пора брать плетёные корзинки, пледы, садиться на велосипеды и отправляться на пикник, подальше от душных офисных помещений и будничных проблем.

В год экологии Green Market и ГЦСИ Урал приглашают всех любителей активной и красивой жизни сделать это, не выезжая из города! Ведь только этим летом на площадке Уральского центра современного искусства впервые на открытом воздухе пройдет знаменитый фестиваль красоты, здоровья и искусства Green Market, который объединит в себе все лучшие традиции пикника и городских праздников. Мероприятие пройдет 24 июня с 12.00 до 20.00 по адресу ул.Добролюбова, 19а, двор ГЦСИ .

На одной площадке любой гость маркета сможет не только познакомиться с творчеством уральских мастеров и приобрести их уникальные товары, но и просто отлично отдохнуть с самыми близкими, насладившись живой музыкой и разнообразной развлекательной программой. 

Конечно, какой пикник без угощений? Как и всегда #GreenMarket приглашает всех на дегустации лучших гастрономических изысков от местных фермеров и поваров. А для самых маленьких гостей будет работать большая детская зона с играми, аниматорами и познавательным научным шоу!

Хотите не только развлекаться, но и просвещаться? Мы и про вас не забудем, ведь на площадке будет организован лекторий, во время которого приглашенные эксперты расскажут нам всё о трендах в моде, здоровье и бизнесе. 

Тэги: н, GreenMarket, ГЦСИ

26.05.2017 08:53