Свердловская региональная общественная организация «Аистенок» приглашает принять участие в благотворительной акции «Вместе мы семья: город, дети, я!»

Приглашаем жителей нашего города принять участие в благотворительной акции «Вместе мы семья: город, дети, я!», которая стартовала 22 мая 2017 г.

Совсем скоро, в первый летний день, нас ждет замечательный праздник - Международный день Защиты детей. 
Уже который год подряд, в преддверии этого чудесного праздника мы объявляем благотворительную акцию по сбору средств гигиены, подгузников и питания для детей из семей в трудной жизненной ситуации и детей-отказников, находящихся на территории детских больниц.

Всем городом мы собираем:

• Подгузники №1,2,3,4,5
• Средства по уходу за детьми (шампунь, мыло, влажные салфетки и др.)
• Детское питание (печенье, пюре, сок, каши, молочные смеси)
• Хозяйственные товары (стиральный порошок,  салфетки, полотенца, губки)
• Развивающие игры и игрушки
• Погремушки, бутылочки, пустышки для малышей
• Товары для творчества (краски, карандаши, альбомы, фломастеры и др.)

Присоединиться к акции очень просто: вы можете принести любой товар из вышеперечисленных на наш Социальный склад по адресу: ул. Московская, 25а по будням с 10.00 до 19.00 или в субботу до 16.00.

Телефон для справок 371-02-53.

Все собранные средства получат конкретные дети-отказники в больницах, дети в подопечных семьях, а также в кризисном отделении для женщин с детьми, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Вы можете обратиться в офис организации по любым вопросам, связанным с благотворительностью. Наш контактный телефон: 371-02-53, 367-47-35.

Мы верим, что вместе можно сделать гораздо больше!

#aistenok_ekb    #делодоброесловотеплое

Тэги: Аистенок, новости екатеринбурга, школа приемных родителей, отказ от детей, Социальная помощь для малоимущих, Социальная помощь для многодетных, Лариса Лазарева

26.05.2017 15:14