Почта банк снижает ставки по кредитам

Почта Банк, созданный в 2016 году финансовыми группами ВТБ и ФГУП «Почта России» оказывает услуги частным и юридическим лицам по открытию сберегательных счетов, вкладов, осуществлению платежей и переводов. Так же «Почта банк» предлагает другие банковские продукты и сервисы, отвечающие запросам потребителей в сфере банковских услуг.

Несколько десятков клиентских центров отделения банка «Почта Банк» функционируют во всех районах Екатеринбурга, их адреса вы можете найти на сайте  . «Почта банк» предоставляет льготные условия пенсионерам по вкладам и кредитам.

Один из видов кредитов, предоставляемых «Почтой Банком» это кредит в Екатеринбурге наличными на любые нужды. 

Заявку на получение кредита вы можете подать в отделениях «Почта Банка», а так же в отделениях партнеров банка. Подача онлайн заявки возможна на сайте «Почта Банка» . Заявка обрабатывается в течении одной минуты, после чего вам сообщается предварительное решение. Заявка в отделении банка обрабатывается в течение 1 дня.

Требования к получению кредита довольно лояльны. Банк не требует справки о доходах , поручителей и других документов. Заявки на кредит рассматриваются от лиц, достигших 18 лет. Необходимо сообщить 2 контактных номера телефона, один из которых - это личный номер, а второй – номер работодателя или любого другого контактного лица. Так же необходимо предоставить СНИЛС и ИНН работодателя. Для увеличения суммы кредита возможно привлечение созаемщика, в лице ваших родных или близких.

Годовая ставка по кредиту составляет от 12,9% годовых. Сумма кредита наличными достигает 1 000 000 рублей. Вы можете выбрать один из двух способов получения кредита, это получение наличными через банкомат «Почта Банка» или банка партнера, а так же вы можете расплачиваться банковской карточкой.

Погашение кредита возможно в банкоматах Банка ВТБ24 или банкоматах «Почта Банка». Так же вы можете зачислить на свой кредитный счет средства с других карт, с помощью онлайн банка. Частичное или полное погашение кредита возможно без дополнительных заявлений.

Для удобства клиента, при выдачи кредита «Почта Банк» предлагает услугу изменение срока платежа. Это значит, что 1 раз в 12 месяцев клиент вправе изменить дату погашения платежа. Так же доступна услуга «Уменьшение платежа», которая позволяет один раз в течении срока действия кредитного договора уменьшить сумму ежемесячной выплаты.

02.07.2017 12:52