Чьё место у плиты? Участницы конкурса «Мисс Екатеринбург» сразятся в кулинарном батле с известными мужчинами Екатеринбурга.

8 и 9 июля в Екатеринбурге во второй раз состоится крупнейший федеральный гастрономический фестиваль «О, да! Еда!». В этом году площадкой проведения фестиваля станет набережная «Динамо», где по всему периметру расположится более 100 участников, которые представят гостям всё разнообразие мировой гастрономии.

Одной из главных фишек фестиваля станет кулинарный поединок между известными персонами города. Так, 8 июля в 14.00 в кулинарном батле сойдутся участницы конкурса «Мисс Екатеринбург 2017» и известные мужчины Урала, среди которых чемпионы мира по плаванию и шеф-повара известных ресторанов.

Участникам предложат приготовить одно блюдо на нескольких персон в номинации «Итальянская кухня». Оценивать успехи двух команд будет профессиональное жюри, в составе которого ресторатор Ружена Воробьева, шеф Франческо Спампинато и Василий Зайцев, шеф-повар одного из лучших ресторанов Москвы.

Увидеть битву титанов и попробовать то, что у них получилось, можно будет уже завтра на фестивале «О, да! Еда!» по адресу ул. Еремина, 12.

Тэги: Мисс Екатеринбург 2017, фестиваль «О, да! Еда!»

07.07.2017 15:49