В Екатеринбурге прошла очередная вечеринка Люк lovers

Люк лаверс дом печати Николаич и Кенар

В минувшую субботу, 7 октября, в Екатеринбурге прошла тематическая вечеринка, посвященная культовому клубу "Люк" и дню рождению Ильи Николаича.

Мероприятие прошло в клубе "Дом печати", находящемся на Ленина 49. Количество посетителей к середине тусовки превысило все ожидания организаторов и посетителей. Большинство из них были тусовщики и музыканты, которые стояли у истоков клубной культуры в Екатеринбурге, впрочем, как и сам "виновник" вечеринки Илья Тенин, известный в широких кругах как Николаич.

Во время существования клуба "Люк" (с 1998 по 2003й года, до этого он назывался "Ленин"), который находился в особняке постройки XIX века по адресу ул.Розы Люксембург 22а (в данный момент там находится офисный центр "ГринПарк"), Илья работал промоутером и арт-директором заведения, привозил в клуб таких звезд как Кубиков и Лена Попова (РФ), так и зарубежных - гуру трипхопа DJ VADIM (UK), Dr.Scissors (DE) и много других ...

Илья сам простоял за пультом всю ночь в рамках своего проекта Nickолаич & Kenar, ставя известные клубные гимны времен существования клуба ЛЮК и просто культовые композиции мировых электронщиков.

"Мы Верили, что в таком месте как Дом Печати все пройдет , невероятно феерично и грандиозно. Идеальная коллаборация заведения и культового саунда , тех Люковских времён! Всем искреннее спасибо, что пришли!" - сообщил Илья службе новостей 0-50.ru.

Следующее мероприятие, посвященное легендарному и культовому клубу пройдет 1 января 2018 года. 

ОБСУДИТЬ НА GOVORI050.RU

Тэги: ЛЮК lovers, День рождения Николаича, Николаич&Кенар

09.10.2017 08:33
Владимир Николаев