В Екатеринбурге открылся новый отель.

Отель «ГрандХолл» Новый гостеприимный отель европейского уровня «ГрандХолл» расположен в тихом центре, в стороне от городского шума и суеты, что позволяет плодотворно работать, совершать походы по магазинам или просто наслаждаться прогулками по Екатеринбургу. Недалеко от отеля находится один из деловых центров города, поблизости расположены основные достопримечательности Уральской столицы.
Благодаря удобному расположению дорога из аэропорта в отель занимает не больше 15 минут, до железнодорожного вокзала – 7 минут, до центра Екатеринбурга – 10 минут.
Отель «ГрандХолл» включает в себя 52 гостевых номера бизнес-класса: в том числе одноместные  и двухместные стандартные номера, студио и люкс. Номера обставлены эксклюзивной мебелью, кровати с ортопедическими матрасами. В каждом номере кондиционер, телевизор, принимающий спутниковые телеканалы, электронный сейф, телефон, минибар. В ванных комнатах Вы найдете фен, халат, тапочки и гостевой набор. В стоимость номера входит завтрак.
Отель гарантирует своим гостям высочайший стандарт проживания и обслуживания. Это идеальный вариант для проведения всевозможных семинаров, деловых переговоров, конференций. Кроме того, это прекрасное место для любого торжественного мероприятия, будь то банкет, юбилей, свадьба. На территории отеля расположен оздоровительный комплекс, лобби-бар, конференц-зал на 60 человек, комната переговоров, ресторан «Палех», сувенирный киоск. Отель предлагает  широкий спектр дополнительных услуг: заказ билетов, экскурсий, такси, цветов.
Высококвалифицированный персонала отеля позаботится о том, чтобы  Ваше пребывание в столице Урала незабываемым!
25.05.2009 19:07

  Отель «ГрандХолл»