Жена Марата Башарова Елизавета Шевыркова подала на развод

42-летний на тот момент Марат Башаров и 30-летняя Елизавета Шевыркова поженились в позапрошлом году. Пара воспитывает трехлетнего сына Марселя.

Совместное счастье оказалось недолгим. 27 декабря стало известно, что Марат избил свою супругу, которая попала в больницу с закрытым переломом носа. 

Но!

Женская любовь бывает безгранична и Елизавета после пережитого приняла решение попробовать сохранить семью. Однако 16 февраля Шевыркова заявила, что все же разводится с мужем. Эту новость она сообщила на своей странице в Инстаграме.

«...Я верила в человека. Не может быть ,чтобы у этой медали было две стороны. Но увы...Позже я свято верила,что любовь может всё изменить,исправить,излечить.Что маленький ребенок сможет повлиять. Ничего не менялось, не хватало сил уйти, ведь полюбила я другую сторону человека. Чувства стыда и ком в горле перестали покидать. Стыдно в этом жить, стыдно скрывать, стыдно говорить. Сейчас уже нет смысла скрывать. Я ждала, что Марат найдёт в себе силы и нужные слова, чтобы прокомментировать эту ситуацию, но он снова делает вид, что ничего не произошло и всё хорошо», — сказано в посте Елизаветы.

Тэги: Марат Башаров, Елизавета Шевыркова, Марат Башаров и Елизавета Шевыркова, Жена Марата Башарова, мармарыч

17.02.2019 10:13