«Уральские Авиалинии»: Прямой рейс по маршруту Москва (Домодедово) ? Сочи

С 6 июля авиакомпания «Уральские Авиалинии» вводит новый прямой рейс по маршруту Москва (Домодедово)– Сочи. Полеты будут осуществляться пять раз в неделю по понедельникам, вторникам, четвергам, пятницам и субботам.

На данном направлении будут летать современные и комфортабельные воздушные суда А-320 по следующему расписанию: Москва–Сочи – вылет в 10.40, прибытие в 12.40 (время местное); Сочи–Москва – вылет в 13.40, прибытие в 15.55 (время местное).

Как сообщили «0-50.ru» в пресс-службе авиакомпании, направление Москва–Сочи всегда популярно среди путешественников, особенно в летний период. Так, по итогам 2008 года пассажиропоток на данном направлении в Московском авиационном узле составил около миллиона человек.

В Домодедово пассажиры рейса Москва–Сочи смогут воспользоваться целым рядом услуг: в аэропорту работают многочисленные кафе, рестораны, магазины, мини-кинотеатр, открыты комната матери и ребенка, церковь и мечеть. Маршрутная сеть аэропорта насчитывает 220 направлений по всему миру, 88 из которых уникальны и выполняются в Москве только из Домодедово.

«Рейс Москва–Сочи является для нас частью долгосрочной программы развития маршрутной сети полетов по России. В этом году мы планируем открыть еще не один регулярный рейс из столичного аэропорта Домодедово. Кроме этого, помимо регулярных, авиакомпания выполняет большое количество чартерных рейсов из Москвы»,– говорит коммерческий директор авиакомпании «Уральские авиалинии» Кирилл Скуратов.

23.06.2009 14:19
Александра Зеленая