В связи с ремонтными работами будет ограничено движение по Сибирскому тракту

Ремонт дорожного полотна стартует на участке Сибирского тракта от улицы Восточной до переулка Базового, – сообщили «0-50» в пресс-службе администрации города Екатеринбурга.

В связи с этим в выходные на этой и следующей неделях будет ограничено движение автотранспорта и изменены маршруты автобусов, следующих по Сибирскому тракту.

Как сообщили в ЕМУП «МОАП, с 24 до 27 июля и с 31 июля по 3 августа автобусы маршрутов № 1, 31, 32, 45 и 76 будут направлены в объезд по улице Куйбышева.

Автобус № 1 в направлении к Кольцово будет следовать по улицам Декабристов, Восточной, Куйбышева, Сибирский тракт, а в направлении к железнодорожному вокзалу - по Сибирскому тракту, улицам Куйбышева, Восточной, Декабристов. Автобусы № 31 и 32 в оба направления следуют по улицам Восточной, Куйбышева, Сибирский тракт, автобусы № 45 - по улицам Восточной, Куйбышева, Комсомольской, автобус № 76 - по улицам Декабристов, Восточной, Куйбышева, Комсомольской. На маршрутах временно отменяются остановка «Д.К.Гагарина» в оба направления по Сибирскому тракту для автобусов № 1, 31, 32, 45, 76, остановка «Сибирский тракт» в обратном направлении по улице Восточной для автобусов № 31, 32, 45.

Временно вводятся остановки по улице Куйбышева: «Шарташ» и «Комсомольская» в оба направления для всех маршрутов, а также «Сибирский тракт» по улице Восточной для автобуса № 1в направлении к Кольцово и № 76 в направлении к Синим Камням. Временно переносится на улицу Куйбышева остановочный пункт «Шарташский рынок» для автобусов № 31, 32, 45 в направлении к Сибирскому тракту, а в направлении к улице Восточной - переносится на улицу Восточную.

Добавим, что после ремонта переезд через железнодорожные пути на Сибирском тракте станет более удобным.

В ходе ремонта будет демонтирован участок одной из трех железнодорожных веток, пересекающих дорогу, остальные будут отремонтированы, отметил глава администрации Октябрьского района Сергей Назаров.

21.07.2009 17:26