Митинг у «Черного тюльпана»: будет временно закрыто движение протест против монетизации льгот

По требованию милиции общественной безопасности, 1 августа 2009 года, с 14:00 до 15:00, движение общественного и личного транспорта будет временно приостановлено по улице Луначарского на отрезке от проспекта Ленина до улицы Шевченко, по улице Мамина-Сибиряка на отрезке от проспекта Ленина до улицы Шевченко, по улице Первомайской на отрезке от улицы Карла Либкнехта до улицы Бажова, – сообщили «0-50» в пресс-службе администрации города Екатеринбурга.

Это связано с проведением на площади Советской Армии, у мемориала «Черный тюльпан», митинга с целью протеста против монетизации льгот на проезд в общественном транспорте и против монетизации льгот в ЖКХ. Митинг пройдет по инициативе Свердловского областного отделения партии КПРФ Областного комитета совместно с РКРП - РПК, КПСС, Союзом советских офицеров, Общественной организацией «Российские пенсионеры Свердловской области», ветеранскими организациями.

Милиция общественной безопасности располагает информацией о том, что со стороны участников митинга возможны нарушения общественного порядка и безопасности, а также возможного блокирования транспортных магистралей на прилегающей территории к площади Советской Армии.
31.07.2009 13:23