«Детский город» на главной площади по случаю 286-летия Екатеринбурга будет радовать юных горожан три дня

Решено продлить работу некоторых площадок и мероприятий, организованных по случаю 286-го Дня рождения уральской столицы. Так, «Детский город на главной площади» Екатеринбурга будет радовать юных горожан с 14 по 16 августа включительно, – сообщили «0-50» в пресс-службе администрации города Екатеринбурга.

Как сообщает заместитель начальника Управления культуры Администрации города Екатеринбурга Ольга Гапонец, по «детскому городу» решены все проектные и технические вопросы, готово содержание (развлекательная, игровая программы, досуг). Оператором площадки назначен Николай Наумчук, подчиненные которого ежегодно возводят на Площади 1905 года ледовый городок.

С 11 августа на Площади 1905 года начнут монтировать оборудование детского городка. В полдень 14 августа Глава Екатеринбурга Аркадий Чернецкий откроет площадку, которая будет действовать до 16 августа.

«Детский город на главной площади» - игровая площадка для самых маленьких екатеринбуржцев. Это одно из нововведений предстоящего Дня города.
06.08.2009 18:13