Последняя серия опрессовок состоится в Екатеринбурге на следующей неделе

Последняя, пятая в этом сезоне серия опрессовок состоится в уральской столице на следующей неделе, сообщает пресс-служба Администрации города Екатеринбурга.

Гидравлические испытания будут проводиться 18 и 19 августа в ночное время, с 00:00 до 06:00. Горячее водоснабжение на этот период будет ограничено.

До начала опрессовок температура горячей воды будет понижена. После гидравлических испытаний горячее водоснабжение будет производиться по подающим трубопроводам. В начальный период после опрессовок подача горячей воды возможна с пониженным давлением и температурой.

На период гидравлических испытаний владельцам зданий, тепловых пунктов и тепловых сетей следует отключить системы отопления, вентиляции и горячего водоснабжения от испытываемых трубопроводов и организовать надзор за испытываемыми трубопроводами. Владельцам складских и подвальных помещений с материальными ценностями необходимо принять меры, предотвращающие их затопление при возможных разрывах теплотрасс, с организацией дежурства в период испытаний.

В случае обнаружения утечек горячей воды необходимо звонить по телефонам: 334-55-78, 353-72-90.

12.08.2009 12:14