Названы самые жадные звезды Голливуда

Журналисты составили список самых жадных и самых щедрых звезд Голливуда, выяснив, кто из них щедр на чаевые, а кто нет.

Список самых жадных звезд Голливуда возглавил Джереми Пайвен. Вместо положенных 10% от суммы счета он оставляет в качестве чаевых диски с сериалом, в котором сам же и снимался, – пишет «Московский комсомолец».

Мадонну уже не раз уличали в скупости. Так, в одном из лондонских ресторанов, где поп-королева обедала со своим бывшем мужем Гаем Ричи, они оставили официанту на чай всего 4,5% от счета. Бывали случаи, когда певица и вовсе забывала отблагодарить официантов.

Отличилась и другая звезда Голливуда – Бритни Спирс. Она вслед за своей старшей коллегой либо не оставляет чаевых вовсе, либо высыпает всю мелочь, которая есть в карманах, – сообщает «Portal-woman.ru».

Дэвид Бекхэм привык к роскошной жизни, но своим богатством он готов делиться и с окружающими. Выпив в одном из пабов пару кружек пива с закуской, спортсмен прибавил к сумме счета нолик, оставив вместо 100 долларов целую 1000. На чай официантам досталось 900 долларов.

Актрису Дрю Бэрримор также нельзя назвать жадиной. За девушкой были замечены случаи, когда она оставляла официантам столько же, сколько платила за свой обед.

Но самым щедрым на чаевые оказался Джонни Депп. Во время съемок фильма «Джонни Д» в Чикаго он познакомился и подружился с управляющим одного из баров. Вернувшись в Чикаго уже на премьеру фильма, Депп в знак уважения оставил помимо счета на 4400 долларов еще 4000 долларов чаевых.

Тэги: Бритни Спирс, Дэвид Бекхэм, Джонни Депп

17.08.2009 13:16