Финал конкурса красоты «Мисс Вселенная — 2009» состоится в ночь с 23 на 24 августа

Бывшая солистка поп-трио «ВИА Гра» Кристина Кац-Готлиб уже выбилась в фавориты состязания. Во время дефиле в бикини девушка изящно прошлась вдоль кромки бассейна фирменной походкой экс-участницы одного из самых сексуальных коллективов СНГ, произведя настоящий фурор. Кристина тут же попала на первые страницы местных газет и завоевала негласный титул «секс-символа конкурса».

На острове Парадайз на Багамах собрались самые красивые девушки планеты из 84 стран мира. Они готовятся здесь к финалу конкурса красоты «Мисс Вселенная — 2009», который состоится в ночь с 23 на 24 августа в роскошном отеле Atlantis Paradise Island Resort. Красавицы уже успели принять участие в ряде отборочных туров — в показе национальных костюмов, дефиле в бикини и вечерних платьях.

Официальными модельерами конкурса «Мисс Россия» Арутюновым-Сергиенко была создана коллекция одежды специально для Рудьевой. По замыслу дизайнеров она олицетворяет «красоту и колорит современной России, яркость и самобытность российских женщин».

Россию на «Мисс Вселенная — 2009» представляет обладательница титула мисс Россия — 2009 София Рудьева.

kleo

Тэги: конкурс красоты, Мисс Вселенная

19.08.2009 16:57