Эвелина Бледанс одевается на рынке и совсем не стыдится этого

Светская львица Эвелина Бледанс очень гордится своей способностью комбинировать дорогие вещи с дешевыми: «Я не стыжусь надеть бриллиантовое кольцо за десять тысяч долларов с пластиковыми сережками! Сочетать несочетаемое – самый кайф, – признается Эвелина. – Правда. Муж это ужасно ругает. Для него худшее наказание, если мы идем куда-нибудь вместе, а на мне красуется пластиковое колечко».

Актриса, которой было присвоено звание секс-символа России, не смущаясь призналась, что покупает одежду и прочие нужные «прибамбасы» на рынке.

Муж Эвелины Бледанс понял, что с этой привычкой супруги лучше смириться. А она, в свою очередь, старается его лишний раз не нервировать. «Ну что поделать, если я на рынке не могу пройти мимо прикольного ободка с черепками за 30 рублей!» – восклицает бывшая клоунесса.

Недавно из отпуска в Тайланде Бледанс привезла две сумки: одну – за 450 евро, вторую – за 7, обе – любимые. А так же Эвелина купила на тайском уличном прилавке браслет: желтый шар, усыпанный сверкающими камнями, на белой цепочке за 5 евро.

www.livestory.com.ua

Тэги: Эвелина Бледанс

28.08.2009 19:55