Билан не сдержал обещание и не женился

Представители известного российского певца, победителя "Евровидения" Димы Билана опровергли информацию о том, что он женится на модели Лене Кулецкой. Об этом они сообщили Вестям.Ru.

Ранее некоторые СМИ сообщили, что свадьба якобы состоится в "день трех девяток" - 9 сентября 2009 года (09.09.09).

Перед "Евровидением" Дима Билан обещал жениться на своей давней подруге Лене Кулецкой, если победит на конкурсе. Однако после яркой победы разговоры о свадьбе поутихли. Однако теперь певец якобы настроен решительно. "Я устал от помоев, - признался певец в интервью газете. - Бьют нещадно... Уже просто не могу смотреть телевизор. Иногда думаю: а что подумал зритель, который посмотрел на Диму Билана? Человек без забот и хлопот, как сыр в масле катается. А ведь это неправда! Не хочется идти в этом направлении и делать своим идеалом наживу. Может, меня все это к чему-то ведет? Может, пришла пора остепениться? Вот захотелось мне жениться именно сейчас, значит, надо! Мы с Леной подумываем над тем, чтобы вместе какой-нибудь семейный бизнес организовать. Лена планирует переехать в Москву. Она ведь живет в Париже. Работает там фотомоделью."

В 2008 году Россия впервые выиграла конкурс "Евровидение", который проводится ежегодно с 1956 года. "Золото" стране принес Дима Билан с песней "Believe", исполненной им при поддержке Эдвина Мартона, игравшего на скрипке, и фигуриста Евгения Плющенко, который кружил вокруг Билана на коньках на ледовом покрытии на сцене. По итогам СМС-голосования российская "сборная" набрала 272 балла, обеспечив себе первое место.

 

07.09.2009 16:14