Земфира и Рената Литвинова обменялись кольцами

Известная российская актриса Рената Литвинова и певица Земфира Рамазанова провели несколько дней в столице Швеции. В Стокгольм они отправились из Таллинна, где Литвинова работала на съемках нового фильма «Волшебный кубок».

По слухам, женщины ездили в Швецию, чтобы вступить в законный брак. Земфира и Литвинова провели несколько дней вместе в Таллинне, из которого на пароме отправились в Стокгольм. В Швеции недавно был принят закон об однополых браках, что дало возможность дамам пожениться, – пишет «Вечерняя Москва».

Рената Литвинова не раз отзывалась о Земфире как о человеке, в которого сильно влюблена.

Земфира и Рената Литвинова много гуляли по Таллину – по улицам Старого города, ремесленным мастерским во Дворе мастеров, вместе они побывали в известной церкви Олевисте и в местных музеях, а также посетили концерт Мадонны.

«Мы все подумали, что Литвинова с Земфирой ездили туда регистрировать свои отношения», – рассказала коллега Литвиновой «Экспресс-газете». Из путешествия Рената и Земфира вернулись в приподнятом настроении и с одинаковыми кольцами на безымянном пальце правой руки, – отмечает ИА «Росбалт».
08.09.2009 15:59