Топ-10: рейтинг самых стильных женщин 2009 года

Популярный американский журнал People составил свой ежегодный рейтинг Топ-10 самых хорошо одетых женщин 2009 года. Каждая из десяти красавиц получила свой собственный титул.

Как обычно, большую часть почетного списка составили представительницы шоу-бизнеса, однако неудивительно, что в этом году многих красавиц опередила первая леди США Мишель Обама. Жена американского президента поставлена в топ-10 «икон стиля» в номинации «Лучший доступный гламур» за умение совмещать одежду от fashion-гуру и начинающих дизайнеров, сообщает style.rbc.ru

Певица Бейонс (Beyoncе) стала обладательницей премии самого роскошного уличного стиля. По мнению редактора издания, даже в будние дни поп-дива выглядит так же шикарно, как на сцене и на светских мероприятиях, передает SiteUA.org

Обладательницей титула «самая стильная женщина на красной ковровой дорожке» стала актриса Кейт Уинслет (Kate Winslet). В этом году кинозвезда сразила всех на повал своими яркими нарядами на различных премьерах и фестивалях. Премия «Лучшее короткое платье» была отдана Риз Уизерспун (Reese Witherspoon) – «блондинка в законе» поразила сердца редакторов и читателей People своим откровенным и дерзким стилем. «Лучшей девушкой в джинсах» стала Камерон Диаз (Cameron Diaz), а в категории «Самый доступный гламур» победила супруга президента США, Мишель Обама (Michelle Obama).

Лучшей гаммой цветов в своих нарядах в этом году отличилась актриса Фрейда Пинто (Freida Pinto), а титул самой «сияющей звезды» получила кантри-певица Тейлор Свифт (Taylor Swift). Самой стильной мамочкой стала Николь Ричи (Nicole Richie), премию «Лучший пляжный стиль» получила Ким Кардашян (Kim Kardashian), а молодая звезда Ванесса Хьюдженс (Vanessa Hudgens) победила в категории «Самый простой, но богемный стиль».
21.09.2009 17:04