Мэл Гибсон не собирается жениться на Оксане Григорьевой

Русская возлюбленная голливудского актера Мэла Гибсона заявила, что у нее нет планов выйти замуж за отца своего будущего ребенка. 39-летняя певица должна родить Мэлу Гибсону в декабре, сообщает NewsMe

Недавно появились слухи, что пара планирует пожениться, когда закончится бракоразводный процесс актера. Именно роман с Оксаной Григорьевой добил брак Мэла Гибсона. Его, казалось бы, привыкшая к бесконечным романам мужа, жена не выдержала испытания русской красавицей и подала на развод. Сейчас бракоразводный процесс в самом разгаре. Мэл Гибсон рискует в итоге потерять половину своего состояния, которое оценивается в 600 с лишним миллионов фунтов.

"Мы не собираемся жениться. Я вообще не думаю об этом", - сообщила Оксана, выступая на одном из телешоу.
Оксана уже была замужем за исполнителем роли Джеймса Бонда Тимоти Далтоном. От этого брака у нее есть 12-летний сын Александр. Как рассказала девушка, с Мэлом Гибсоном у нее завязались отношения после подписания контракта со звукозаписывающей студией, принадлежащей актеру.

Соглашение, которое Оксана Григорьева заключила с Мэлом Гибсоном, позволит ей безбедно существовать самой и содержать, пожалуй, любое количество детей. Родив ребенка, русская красавица получит от Мэла Гибсона единовременно 10 миллионов долларов, плюс 40 тысяч долларов ежемесячно до 18-летия чада, плюс оплата расходов на обучение. При таком раскладе вряд ли Оксана Григорьева огорчена тем, что Мэл Гибсон не хочет "узаконить отношения", сообщает Tata.ru

Вместе пара появилась на премьере очередного кинофильма в Голливуде. Тогда жена Гибсона Робин, после 28 лет брака, узнав о беременности Оксаны, подала бумаги на развод, сославшись на "непреодолимые разногласия".

Робин пытается бороться в суде за половину состояния Мэла. По информации прессы, это составляет 640 миллионов фунтов.
23.09.2009 20:23