Певец Сергей Лазарев перенес операцию

Певцу Сергею Лазареву прооперировали больное плечо в Германии в больнице Дюссельдорфа.

Плечо беспокоило Сергея уже давно – он получил вывих, выполняя сложный трюк на проекте «Цирк со звездами». После злополучной травмы артиста мучили острые боли, однако из-за плотного гастрольного графика певец постоянно откладывал посещение врача. Только тогда, когда боль стала совсем невыносимой, ему пришлось согласиться на операцию, и он лег в больницу. Сейчас, по мнению врачей, состояние Сергея стабильное, – пишут «Дни.Ру».

Через несколько дней Лазареву предстоит еще одна плановая операция – Сергею должны удалить кисту в позвоночнике, которая тоже является следствием той же травмы на проекте «Цирк со звездами».

«Сергей чувствует себя нормально, но еще как минимум неделю проведет в больнице», – прокомментировал госпитализацию певца «Комсомольской правде» его пиар-директор.

До поездки в Германию Сергей Лазарев успел слетать в Америку, где на съемочной площадке «Парамаунт Студио» состоялись съемки видео на песню «Найди меня».

Как сказал сам певец, сценарий клипа будет очень необычным. Продюсер, с которым Сергей работал над видео – Корнелия Поляк, она работала с такими артистами как Снупп Догг, Николай Басков, Дима Билан и другими. А приглашенный оператор снимал клипы таким звездам, как Энрике Иглесиаса и Сиары, Эминема, Криса Брауна и Снупп Догга.

В клипе не обошлось и без любовной истории, тем более что роль подруги Лазарева, а съемочной площадке будет исполнять его давняя подруга.

Тэги: Германия

25.09.2009 13:34