Тина Канделаки станет продюсером

Тина Канделаки сообщила сегодня в своем блоге, что собирается начать продюсерскую карьеру: «Cовсем недавно мой друг и коллега Вячеслав Муругов предложил мне новый проект – проект, в котором я выступаю не в качестве ведущей, а в роли продюсера. Я согласилась», сообщают Internovosti.ru

Тина Канделаки будет продюсировать новостную программу на телеканале СТС. 22 октября в 00.30 зрители «первого развлекательного» увидят новости. Но, по словам Тины, это будут не просто новости в прямом эфире, а новостной блокбастер «Инфомания» информационно-развлекательного формата.

«Инфомания» – это новости со вкусом развлечения», – говорит Тина Канделаки. Это анализ новостей и трендов недели в таких сферах, как общество, культура, искусство, наука и технологии. У программы нет ведущего, но есть колумнисты – новые герои российского телевидения – телезрители увидят таких ньюсмейкеров, как Михаил Фишман, Аркадий Новиков, Дмитрий Глуховский, Андрей Васильев, Вадим Дымов, Дима Билан и многие другие.

Программа предлагает обзор тех событий и тенденций недели, которые не попадают на первые полосы газет и в выпуски теленовостей, но пользуются популярностью у аудитории интернета, которая по данным ФОМ ежедневно составляет 40 млн. человек.

Интернет предлагает пользователю самому выбирать новости, поэтому «Инфомания» - это темы, которые выбирает зритель. «Зритель также будет решать, голосуя рейтингами, нужно ли нам экспериментальное телевидение и новые герои», – резюмирует в своем блоге Канделаки.

Тэги: Тина Канделаки

01.10.2009 17:58