Байсаров попросил Пугачеву не вмешиваться не в свое дело

Бизнесмен Руслан Байсаров написал открытое письмо Алле Пугачевой. Напомним, дочь Примадонны Кристина Орбакайте и бизнесмен пытаются выяснить кому принадлежит право опеки на их сыном Дени.

Обращение опубликовала «Комсомольская правда». В письме Байсаров обвинил Пугачеву в агрессивном вмешательстве в жизнь дочери и, в частности, в ситуацию с Дени, – пишет «Утро.Ru».

«Мы много раз обсуждали с Кристиной все происходящее, пытаясь найти разумный выход из ситуации, – пишет Байсаров. – Но каждый раз, когда согласие было почти достигнуто, ее позиция необъяснимо менялась в последний момент».

«Сегодня для меня очевидно, почему конфликт зашел так далеко. Дело не в упрямстве сторон, не во взаимных обидах и упреках. Дело в Вашем агрессивном вмешательстве в происходящее», – резюмирует бизнесмен.

«Даже если Вы добьетесь обсуждения судьбы Дени на Генеральной ассамблее ООН, я не откажусь от него. Поймите, мы с Вами все равно – семья, потому что есть Денька, и поэтому я никогда не смогу относиться к Вам плохо, не говоря уже о Кристине. Пожалуйста, не вмешивайтесь, дайте нам с Кристиной самим разобраться в наших проблемах. Я уверен, что мы сможем это сделать», – говорится в письме.
02.10.2009 13:23