Лолита: у меня двоюродный брат был геем

Открыто выступили на пресс-конференции в связи с закрытием московского гей-клуба «Душа и тело» против дискриминации секс-меньшинств всего несколько человек: Лолита, Шура, Арбатова и солистки группы «Мираж». 

- От нас уже ничего не зависит. А во власть попадают те, кто кому-то задницу облизывал или, простите, свою задницу подставил... в хорошем смысле! Чтобы попиариться, Митволь собрал журналистов и закрыл гей-клуб. Совершенно понятно, что никаких особо идейных соображений у него не было. Ему плевать на геев, ровно так же, как плевать на инвалидов, да и вообще на всех. Главное – засветиться на экранах, как до этого он попал в медийные фигуры после истории с закрытием бани Аллы Пугачевой. Что же касается геев, то у меня двоюродный брат был геем. Я узнала об этом, когда ему исполнилось уже 40 лет. Он умер насильственной смертью,- возмущалась Лолита.

- Лужков вообще странно себя ведет! - добавил певец Шура. - Обнимается-целуется с мэрами Парижа и Берлина. А они геи! Однако у себя на родине Юрий Михайлович запрещает гей-парад!

В течение часа звезды эстрады и литературы хвалили геев, олицетворяя их с гениями, пишет "ЭГ". Вспомнили даже Чайковского, и в конце концов пришли к неутешительному выводу для остальных граждан с нормальной ориентацией. По их словам выходит, что любой голубой уже изначально талантливее и умнее любого обычного человека.newsmusic

Тэги: Лолита

18.10.2009 15:01