Дима Билан и Лена Кулецкая: пиар-проект закончился

Бизнесмен Виктор Батурин вкладывать деньги в проект «Дима Билан» больше не собирается.

- Этот проект закончился, - категорично заявил предприниматель. - Последнее его достижение - альбом «На берегу неба». После этого Билан должен был пойти учиться в консерваторию. Человек с начальным музыкальным образованием, который не продолжает над собой работать, обречен. Вы посмотрите на его песни: два притопа, три прихлопа. Смешно.

- Я частенько веду корпоративы. И скажу, что на Билана спрос упал, - признался Роман Трахтенберг. - Помню, объявил его выход, и все гости побежали курить. В зале остались жена именинника и две ее подруги. По-моему, ему сейчас вообще не до песен. Пару раз встречал его на тусовках, так он вообще угашенный. Неадекватное состояние певца в последнее время действительно бросается в глаза и служит темой для пересудов в Интернете. На мероприятиях он появляется с мутными глазами, подергивается, его явно «ломает». Как утверждают врачи, подобный внешний вид - верный признак употребления стимуляторов. Сам Билан говорил, что артисты принимают наркотики потому, что «им не хватает эйфории». В марте этого года нам предлагали за 20 000 евро купить эксклюзивную видеосъемку - Билан в наркотическом угаре занимается сексом с несколькими мужчинами. Естественно, мы отказались.

- В нашей среде 99 человек из ста нюхает и колется, - признается Отар Кушанашвили, - и Билана не миновала чаша сия. Как-то встретил его в «Останкино», уже после «Евровидения-2009» - он был в совершенно непотребном состоянии. И сам тогда сказал, что пора браться за ум, потому что «плоховато становится часто». newsmusic

Тэги: Дима Билан, Лена Кулецкая, Роман Трахтенберг, Виктор Батурин, Отар Кушанашвили

18.10.2009 15:18