Алессандра Амбросио продемонстрировала пьяный стриптиз

Алессандра Амбросио уже несколько лет подряд входит в десятку самых высокооплачиваемых моделей мира. На днях Алессандра в качестве гостьи появилась на красной ковровой дорожке церемонии вручения латиноамериканских премий The Los Premios MTV 2009, после которой со своим мужем, калифорнийским бизнесменом Джейми Мазуром, отправилась в лос-анджелесский ночной клуб.

За несколько часов модель успела выпить такое количество алкогольных коктейлей, что ее супругу пришлось буквально на руках выносить ее из клуба. Пару у выхода из заведения окружило огромное количество поклонников модели, которые хотели заполучить ее автограф.

Алессандра с трудом выводила свое имя на фотокарточках, все время пытаясь обворожительно улыбаться папарацци. Но потом, помахав рукой, она развернулась на высоких каблуках и практически упала в свою машину. При этом микро-платье модели, больше напоминающее длинный топ, поднялось почти до талии, продемонстрировав толпе все прелести бразильянки. Свидетели этого зрелища провожали Алессандру громкими криками и аплодисментами.
oboz

19.10.2009 14:12