Виктория Лопырева любит Басту и экстрим

- Интерес к телевидению взял верх, и я стала заниматься медийной карьерой. А что касается конкурса, я попробовала изменить там все, как мечтала, когда сама была участницей. Мы сделали большой призовой фонд, обеспечили безопасность и создали максимально благоприятные условия для участниц, чтобы они на самом деле почувствовали себя королевами. Но то, что происходит с конкурсом сейчас, меня очень расстраивает. Звание Мисс Россия девальвировало.

- Мисс Россия - это национальный конкурс красоты, который должен соответствовать мировым стандартам и проходить при поддержке правительства.

- Я последнее время практически не бываю в клубах, только если это какое-то мероприятие или День Рождения.

- Я люблю качественную музыку, а стиль - это дело настроения... хотя RnB мне, пожалуй, ближе всего из современной музыки. Из наших исполнителей - это Баста, конечно, - мой земляк, кстати, и просто очень талантливый парень!

- Мне предлагают сниматься в кино, но пока не срастается. Может быть, это были "не мои" сценарии, а, может, момент был не подходящий - не знаю, но в будущем мне это интересно.

- Меня привлекает экстрим: в этом году я стала на вэйк-борд, научилась винд-серфингу, погоняла на настоящей раллийной машине и даже пару раз прыгнула с парашютом!


Из интервью Виктории Лопыревой порталу News4k.

Тэги: Виктория Лопырева

19.10.2009 18:18