Виктория Дайнеко: трудное детство, деревянные игрушки...

«Мне было страшно, одиноко, я буквально сходила с ума... Надо было что-то сделать, чтобы этого не произошло. Сделать что-то немедленно. В какой-то момент я поняла: когда разрывается душа, облегчение может принести физическая боль.

Помню, как я нашла кухонный нож и порезала себе руки. Нож был тупой, и мне приходилось буквально раздирать кожу на запястьях. Но я с каким-то невероятным упорством продолжала себя терзать. Делала это долго и методично. Исполосовала оба запястья, но боли не было. Я видела кровь и чувствовала, как вместе с ней из меня вытекает отчаяние», - вспоминает Виктория Дайнеко.

В тот же вечер в своем дневнике она кровью написала стихи «Исповедь мертвого человека». До сих пор певица не может перечитывать эти строки - начинают литься слезы.

«Я человек крайностей. Когда мне хорошо, я готова расцеловать каждого встречного-поперечного. Но когда плохо, наступает настоящее затмение. Меня очень легко ранить», – говорит певица.

«Если я пою, то боль отступает. Все в моей жизни становится на свои места. Я поняла это не сразу, но все-таки поняла. Теперь, когда мне плохо, я пою так долго, пока хватает сил. И буря проходит. Теперь я это точно знаю…».show.oboz

Тэги: Виктория Дайнеко

21.10.2009 11:11