Хворостовский – герой КРУТОГО эротического клипа.

Мировая премьера первого совместного проекта Игоря КРУТОГО и Дмитрия ХВОРОСТОВСКОГО «Дежа Вю» состоится в середине ноября в Кремлевском Дворце съездов. Это 24 композиции на русском, итальянском и французском языках, написанные известным композитором специально для оперной звезды.

«Визитной карточкой» новой программы является композиция «Ты и я», на которую 28-летний украинский режиссер Алан Бадоев снял роскошный видеоклип. Таким всемирно известного баритона еще точно не видели.

С обнаженным торсом, он предстает в роли палача, который по вердикту судей бьет хлыстом осужденную красавицу – девушку-розу, убивавшую возлюбленных шипами и обвиненную в колдовстве. Великолепный голос Хворостовского, роскошные, компьютерные декорации, удивительная музыка Крутого, на фоне которой на протяжении всего клипа слышатся откровенные эротические вздохи, образуют зрелище необыкновенное.

В результате палач сам влюбляется в жертву. Великолепный голос Хворостовского, компьютерные декорации, удивительная музыка Крутого образуют потрясающее зрелище. Кстати, накачанное тело певца - заслуга не специалистов по фотошопу, а самого Дмитрия, который каждый день по два часа проводит в спортзале.

После Москвы моно-шоу, которое не имеет аналогов, поедет в другие мировые музыкальные столицы - Токио, Лондон, Париж…
 

Тэги: Дмитрий Хворостовский, Игорь Крутой

24.10.2009 16:39