Анастасия Заворотнюк: «Бентли» - это не очень удобно»

Об охотницах.

- Есть и новая формация женщин. Когда все очень четко: они знают три языка, учатся, учатся, учатся. Потому что пока ты студентка - ты молодая. А молодость - это главный капитал. Идти работать? Нет, это сложно и долго, ведь сразу не стать главным редактором модного журнала. Надо пройти какой-то путь, поработать секретаршей и так далее. А хочется все и сразу. Например, бриллианты. Но я всегда говорю: «Подумайте, а что эти бриллианты значат именно для вас?» Если дать себе труд задуматься, то голова включится. И ты поймешь, что они вовсе не лучшие друзья. И «Бентли» - это не очень удобно, если сама не в состоянии тратить большие деньги. Да, тебе могут выдать кредитную карточку, но ведь человек, который тебе это предоставляет, смотрит и на других женщин. А ты вынуждена молчать. Потому что ты зависима. Хотя некоторые бывают счастливы в такой ситуации. Но я бы так не смогла.

О муже Пети.

- Я скучаю без него. Ведь мы вдвоем очень сильно друг друга дополняем! Нам гармонично вместе. Петя может и насмешить, и успокоить. Я же очень горячий человек! А он мне словно говорит: «Успокойся, Настя, слезай с коня, хватит махать шашкой». Мне очень хорошо с Петей...

- Я к себе отношусь более объективно и уверена, что у меня уникальный талант неумения кататься на коньках. Я, например, в этом году переборола страх и встала на горные лыжи. А вот с коньками никак не могу «подружиться». Надеваю коньки и сразу кричу: «Держите меня!» Потому что я, даже стоя на месте, умудряюсь катиться назад.

- Петя - единственный мужчина, которого приняли мои родители. Знакомство произошло очень органично. Все сели за стол, в том числе и «мой детский сад» - так я называю Аню и Майка. Шутили, смеялись, но с первой минуты было понятно, что все друг друга приняли. Моя мама - мудрый и очень добрый человек, она всегда говорит: «Лишь бы тебе хорошо было». А вот у папы сильная интуиция. И, честно говоря, ему никогда не нравились мужчины, которые были со мной рядом. Зато Петя сразу вызвал его доверие.

О журналистах.

- Ко мне упадет интерес бульварной прессы? Да я мечтаю об этом! О том, чтобы, например, появилась возможность спокойно с детьми сходить в парк.

- Я, конечно, имею отношение к шоу-бизнесу. Но все-таки самое интересное для меня - это актерство. И в этом случае истории из твоей личной жизни никак не срабатывают. Важно совсем другое.show.oboz

Тэги: Анастасия Заворотнюк

26.10.2009 15:14