Маша Распутина: страсть к пластическим операциям

Самая большая проблема певицы в том, что она просто не может остановиться.

У этой проблемы есть медицинское название - дисморфия. Это психическое расстройство, при котором человек чрезмерно обеспокоен и занят незначительным дефектом или особенностью своего тела. При этом он уделяет чрезмерное внимание своей внешности, постоянно стараясь ее улучшить. Причины этого отклонения лежат глубоко в подсознании - страдающие этим расстройством пациенты на самом деле недовольны вовсе не своей внешностью, а своей личностью и своими отношениями с другими людьми. И стремясь улучшить свое лицо и фигуру, на самом деле они стремятся решить свои внутренние психологические проблемы.

Какие психологические проблемы могут мучить популярную певицу, молодую мать и жену нефтяного неведомо. Тем не менее, страсть к пластическим операциям у Распутиной проявилась именно после того, как она во второй раз вышла замуж и родила ребенка.
 
Возможно, ей действительно понадобилось восстановить красоту после родов. Она всегда не без излишнего пиетета относилась к собственной внешности и с удовольствием рассказывала журналистам о многочисленных косметических процедурах, помогающих ей так ослепительно выглядеть.

Уже в клипах 2001 года общественность имела удовольствие лицезреть ее изрядно увеличившиеся в размерах губы и грудь.
 
Новый нос и откорректированный подбородок появились в 2003 году.

Вскоре странным образом расширились ее глаза и скулы.

Какие еще части тела Маша исправляла, доподлинно неизвестно. show.oboz.

Тэги: Маша Распутина

29.10.2009 18:40