У Ксении Раппопорт женатый возлюбленный

Вокруг Ксении всегда вьются мужчины в большом количестве. Но звезда знает себе цену и на нежные комплименты отвечает дежурной улыбкой, не позволяя воздыхателям даже мечтать о большем. Однако для некоторых мужчин все-таки делаются исключения. Сейчас театральная тусовка живо обсуждает роман Ксении с актером Юрием КОЛОКОЛЬНИКОВЫМ.

Прошлой осенью Раппопорт с Колокольниковым заметили в питерском арт-ресторане «Street life»: они все время держались за руки, а после уехали в одной машине. В другой раз их наблюдали в кинотеатре, где влюбленные терлись носиками.

- Я своими глазами видела, как Ксения и Юрий страстно целовались в зрительном зале арт-центра «Проект Fабрика», - поведала одна из сотрудниц театрального комплекса. - У них такая любовь! Хотя Юра-то женат.

Юрий продолжает отношения с Ксенией, несмотря на то, что у него есть жена и маленькая дочь.

Отношения Ксении с Колокольниковым уже проверены временем - они знакомы шесть лет. В 2003 году, в перерывах между съемками мистического триллера «Изгнанник», Ксения любила посидеть в курилке с весельчаком Юрой, у которого в запасе столько забавных историй из жизни, что можно слушать бесконечно. Например, в возрасте 14 лет он три месяца просидел в колонии для малолеток - за поножовщину. Продавал яблоки, украденные в саду «Мосфильма», на Киевском рынке, ненавидел школьных учителей и одного даже укусил за ухо, а едва окончив Щуку, уехал в Америку пытать счастья в Голливуде.

news4k.com
05.11.2009 11:01