Андрей Губин: «юркий мальчик» растолстел

- Водку я не пью, я не алкоголик, как про меня недавно сказали в одной из телепередач. Я записался в спортзал и теперь активно занимаюсь спортом.

- Выход на сцену для меня связан прежде всего с чем-то красивым: когда красивый человек исполняет красивый материал. Я сейчас не в лучшей форме. Я растолстел. И мне не очень комфортно в этой форме - я себе таким не нравлюсь.

- У меня сейчас очень приятный этап в жизни - много новых творческих идей. Я пишу много музыки, причем как для себя, так и для других исполнителей. И в ближайшее время я начну записывать новые песни

- Это не будет каким-то возвращением на сцену. Потому что, как мне кажется, я никуда и не уходил. Просто я, как любой нормальный творческий человек, занимаюсь своим развитием.

- Я написал достаточное количество песен, которые могли бы прокормить меня до конца моих дней. Но я хочу создавать что-то новое, расширять свой диапазон. Да, может быть сейчас я живу не так богато, как раньше, но мне хватает на жизнь. Я занимаюсь тем, что мне интересно.show.oboz.

08.11.2009 14:23