Солистка Reflex Женя Малахова: «Да здравствуют однополые браки!»

– А давайте устроим здесь маленький Лас-Вегас и всех поженим! – предложила Женя во время гулянки в столичном баре по случаю своего 21 дня рождения.

Процессы «бракосочетания» сопровождались тостами, так что от свадьбы к свадьбе веселье набирало обороты. Так, под бурные аплодисменты повторно связали себя узами брака «гость из будущего» Юрий Усачев с экс-супругой Тиной, актер Егор Пазенко с женой Аленой Сидоренко. А вот Рыжий «Иванушка», Григорьев-Аполлонов, наотрез отказался идти под венец – из-за супруги.

– Маринка мне этого не простит! – отбивался он от Малаховой.

Вскоре шуточные свадьбы переросли в лесби-игры. Солистки «Рефлекса», которые ратуют за здоровый образ жизни, в этот вечер позволили себе лишнее. Никого не стесняясь, соскучившиеся по сексу девушки трогали друг друга за интимные места и целовались. А гости под лозунги «За шведскую семью!» и «Да здравствуют однополые браки!» «венчались» по трое человек. Родители именинницы спокойно смотрели, как веселится повзрослевшая дочка. Более того, скорее Женя контролировала маму и папу: «Мама, не кури! Папа, подойди ближе к сцене!» Молодой человек Малаховой Эмиль тихо курил в темном углу, наблюдая за возлюбленной. А та, бросая на него томные взгляды, развлекала гостей.

Зная, что Женя недавно села за руль, гости дарили необходимые автовладельцу вещи – брелки-талисманы, ароматизаторы, навигатор. Сестра Вика презентовала беспроводной Интернет, а дедушка – книжку с собственными рассказами. Поразили Малахову друзья, вручившие сертификат на прыжок с парашютом.
– Прыгну обязательно. Обожаю экстрим! – радовалась Женя.news4k

10.11.2009 11:22