Тина Канделаки и Ксения Собчак: «мы одинаково тарахтим непонятно о чем»

- Честным людям дружить очень легко. Мы во многом похожи. Люди пытаются упростить нашу похожесть, доведя ее до уровня плинтуса. Но схожесть наша не в том, что мы одинаково тарахтим непонятно о чем, а в жизненных принципах. Мы обе - женщины, обеспечивающие себя сами, зарабатывающие каждый рубль самостоятельно. Не боящиеся работы. Да, желающие быть заметными, хорошо одетыми, быть трендсеттерами. Да, мы хотим быть в авангарде сегодняшнего времени. Но мы для этого очень много делаем. Согласитесь! У нас все равно есть некая разница в возрасте, в каких-то взглядах, но при этом самый главный вопрос для женщины: самореализуется она через себя или через мужчину, для нас решен однозначно и одинаково. Мы самореализуемся сами! Ни одна из них, приди завтра к ней любовь к очень богатому человеку, не изменила бы самой себе и никогда достигнутое чужим мужчиной не захотела сделать своей собственной добычей. И это нас объединяет: желание работать - много, и свои фантазии и мечты реализовывать в настоящем времени.

- Советский Союз закончился. Не надо мыслить категориями: не видел, не знаю, но осуждаю. Это нехорошо. Потому что когда-то также отнесутся и к вам. Я взяла на себя большую общественную миссию. Я - телеведущая, публичная фигура. Для кого-то пример для подражания, а для кого - как не нужно делать.

- Граница между известными и неизвестными людьми сейчас настолько зыбка. По одним улицам ходим, одним метро пользуемся, на одних рынках покупаем. И никакой разницы, если вы начнете глубже копать, между мной и вами не увидите.news4k

Тэги: Тина Канделаки, Ксения Собчак

12.11.2009 12:21