Андрей Малахов: «время пришло, старичок, отвечать за базар»

23 октября из дома на Волгоградском проспекте из окна второго этажа выпрыгнула темнокожая девушка. Разбирательство только набирало обороты, как спустя несколько дней после инцидента в программе «Пусть говорят» «Comedy Club. Судьба резидента» Андрей Малахов на всю страну объявил Юрия Денисова не только виновником трагедии, но и постоянным поставщиком проституток своим звездным друзьям. При этом, старший следователь межрайонной прокуратуры Кузьминского района Василий Евдокимов дал понять, что делать какие-то выводы пока рано.

- В расследовании не значится проститутка, а только молодая девушка афроамериканского происхождения, выпрыгнувшая из окна неустановленной квартиры. Все, что сейчас написано и кто там что комментирует в интернете, на 99% чушь. Все версии беспардонные, а уголовное дело ни на кого не заведено, – заявил Евдокимов.

Для большей убедительности создателям программы даже удалось взять интервью у пострадавшей. В нем она уверяла, что не только избили, но и пытались лишить жизни. Только вот кто? Сама девушка так и не смогла назвать обидчика (и запуталась в своих показаниях). Однако, Малахову это было и не нужно. Чтобы подогреть интерес аудитории, он сам решил вершить правду. Виновником, естественно, оказался Денисов. Позднее он приписал Юрию еще одну потасовку: «Подрался с Владом Топаловым, с тех пор перестал быть его директором». Но история оказалась настолько неправдоподобной (Денисов до сих пор работает С Владом, что Малахов решил снова перейти к скандальному сюжету, сдабривая его все новыми и новыми выдумками . «Абсолютно голая чернокожая женщина, на ней совсем ничего не было, понимаете», - увещевал ведущий. Что опять противоречило истине.

Оценивая показания Денисова, правоохранительные органы пришли к выводу в том что оснований не доверять Юрию нет, а заявления девушки неправдоподобны. Прокуратура, исследовав материалы проверки, установила, что каких-либо противоправных действий со стороны Денисова Юрия в отношении девушки установлено не было.

В день выхода передачи на экраны мама Юрия Денисова слегла с сердечным приступом.
- Как можно строить программу на лжи и выдумках, которая может сломать человеку жизнь? - недоумевает в интервью Totalweek.ru Денисов. - Теперь я точно знаю, кому меня надо было поссорить с Тимуром и опорочить на всю страну перед близкими и артистами, с которыми я работал и работаю. Я еще раз хотел поблагодарить участников программы, которые не поддались на провокации ведущего и верили в мою честность и порядочность. Славу богу, после такого удара моя мама пришла в себя. И если Малахов мужчина, он должен публично извиниться передо мной.

На программу «Пусть говорят» Юрий Денисов готовит судебный иск — о защите чести, достоинства и деловой репутации.news4k

Тэги: Андрей Малахов

12.11.2009 12:19