Дима Билан повелся на новую красавицу

В светских кругах сплетничают о новом увлечении Димы Билана. По слухам, у победителя «Евровидения-2008» весьма нежные отношения с одной из первых красавиц России – Софией Рудьевой.

Предполагаемый брак Билана с Леной Кулецкой обсуждали больше года. Повод для сплетен дал сам Дима. Накануне «Евровидения 2008» он заявил, что если победит женится. В этом году пошли разговоры о том, что Билан уже подарил невесте роскошное бриллиантовое кольца и обустраивает семейное гнездышко. Свадьба Димы Биланы, якобы, была назначена на 09.09.09. Однако, этого не произошло.

Лена Кулецкая и Дима Билан, похоже, взяли тайм-аут в отношениях. Лена стала появлятся на публике в обществе Микки Рурка. А Билан стал уделять все больше внимание другой модели — Софии Рудьевой, пишет kleo.ru

На показе коллекции дизайнера Ильи Шияна и продюсера Яны Рудковской на подиум Билан вышел под руку с обладательницей титула мисс Россия — 2009. Не так давно Дмитрий и София снялись в видеоклипе на композицию Changes. По сценарию они играют влюбленных, которые решили разойтись.

Тэги: Дима Билан, Елена Кулецкая

15.11.2009 13:59