Принц Гарри дарит нетрадиционные поцелуи за пиво

Принц Гарри – младший сын принца Уэльского Чарльза – в очередной раз привел в экстаз общественность, подарив «голубой» поцелуй своему незнакомому поклоннику «в обмен» на небольшую бутылку пива. 25-летний отпрыск королевских кровей отдыхал в ночном клубе, где к нему подошел молодой человек нетрадиционной, как выяснилось позже, сексуальной ориентации. Юноша предложил купить британскому принцу выпивку, если тот окажет ему честь, поцеловав незнакомца в щеку.

«Он (Гарри) рассмеялся в ответ, обвил мою шею руками и поцеловал в левую щеку! Я теперь не буду умываться еще целый месяц!» – добавил счастливый «обладатель королевских нежностей», расписывая подробности их встречи.

Личность принца Гарри, широко известная публике не только благодаря королевскому происхождению, но и скандальным выходкам, практически всегда находится в центре внимания международных СМИ. Журналисты следят почти за каждым его поступком, будь то официальный визит в США, расставание с подругой Челси Дейви или же скандальная история о его высказываниях, расцененных многими как расистские.

16.11.2009 19:05