Николас Кейдж: богатые тоже платют...

Более 350 миллионов долларов от Кейджа требует налоговый департамент США за 2002-2004 годы, еще около $2 млн требует банк East West Bank, где актер взял кредит и уже с августа прошлого года не выплачивает ежемесячные платежи. Остальные задолженности - это налоги с огромного количества недвижимости актера, от которой он всяческим образом пытается избавиться.news4k

В середине октября 2009 года стало известно, что Кейдж обвинил бывшего управляющего финансами Сэмюэла Левина в халатности и мошенничестве и потребовал с него 20 миллионов долларов. Управляющий якобы не платил налоги в срок, вкладывал деньги в рискованные операции и не предупреждал актера о его неустойчивом финансовом положении.

Однако во встречном иске Левин утверждает, что пытался предупредить Кейджа о чрезмерных расходах, а также отговаривал его от покупки замков в Англии и Баварии и от других дорогостоящих вложений. Управляющий требует признать, что он действовал должным образом и не брал излишнюю плату за свои услуги,- пишет Lenta.ru.

18.11.2009 10:50