Сын Оззи Осборна – адреналиновый наркоман. Оззи грустит...

Знаменитый рокер Оззи Осборн утверждает, что его 24-летний сын Джек заменил пристрастие к выписываемым по рецепту наркотикам и алкоголю адреналиновой зависимостью.

Увлечение смертельно опасными трюками и бесшабашность довели парня до того, что он стал вести на британском телевидении собственное шоу "Адреналиновый наркоман"(Adrenaline Junkie). Однако Оззи успех сына ничуть не радует. "Моя обязанность — сказать о том, что может произойти, — заявил он. — Джек занимается прыжками с тросом, скай-дайвингом. Я имею в виду, даже те парни, которые придумали скай-дайвинг, — они все умерли кчертовой матери через свое изобретение".

Теперь 60-летний рокер живет в страхе, что однажды ему позвонят и сообщат, что его сын получил травму или с ним случилось что-то похуже.

К слову, фобии по сыну становятся традицией. Не так давно Оззи пугало чрезмерное увлечение Джека коллекционированием оружия. Ранее у двадцатитрехлетнего Джека Осборна уже были проблемы связанные с токсикоманией, поэтому Оззи очень беспокоится за сына. Особенно тревоги отца усилились после заявления Джека о том, что он готов применить оружие в случае, если ему будет угрожать опасность.

Вот что Оззи говорит по этому поводу: «Джек просто помешан на оружии. Сейчас можно купить настоящее оружие. Я прямо наяву вижу эту ужасную картину, как он слоняется без дела с пистолетом и случайно простреливает себе ногу. Моя жена говорит, чтобы я не беспокоился, ведь Джек был окружен оружием всю свою жизнь. Но есть значительная разница между духовым ружьем и пистолетом 41 калибра».

Тэги: Оззи Осборн

18.11.2009 11:15