Людмила Гурченко и Comedy Club взаимно прикололись

Звезды Comedy Club, которые привыкли безнаказанно шутить про звезд любого масштаба, в ближайшее время могут встретиться в суде с одной из самых своенравных российских артисток – 74-летней Людмилой Гурченко, сообщает WomanJournal

Пожилую актрису очень оскорбила шутка по поводу ее возраста. «На мне платье, которое носила Айседора Дункан, а ей по наследству передала его сама Людмила Гурченко!» – прозвучало в эфире.

Теперь Гурченко намерена выяснять отношения с юмористами в суде. Юрист помогает Людмиле Марковне готовить иск о защите чести и достоинства, который будет подан в Мещанский районный суд Москвы.

Надо сказать, что разногласия Людмилы Гурченко с резидентами Comedy Club начались еще в 2007 году, когда резидент шоу Таир Мамедов со сцены сказал: «Людмила Марковна легла спать и забыла закрыть за собой крышку гроба». Тогда актриса рассвирепела, но не стала доводить дело до суда. Ну а после новых шуток в свой адрес терпение примадонны лопнуло.

Между тем, КП пишет, что слухи о судебных разбирательствах сильно преувеличены:
- У Людмилы Марковны отличное чувство юмора, - удивился всему этому сыр-бору муж актрисы, продюсер Сергей Сенин. - Мы очень любим "Камеди Клаб" и от души смеемся над их шутками. Ни о каком судебном иске не может быть и речи!

- Мы очень любим Людмилу Марковну, - признались в пресс-службе Comedy Club Production. - И не в коем случае не хотели ее обидеть! Наши ребята всегда колко шутят, но за все время существования проекта еще никто на нас не обижался. Пока никакого иска от Гурченко мы не получали.

Тэги: Comedy Club, Людмила Гурченко

19.11.2009 13:31