Виктория Боня спит в мужских трусах и не может без пижамы

Виктория Боня всегда берет в дорогу «Косметичку с кремами из натуральных продуктов, которые вручную делает моя хорошая знакомая. Пенку для умывания, зубную щетку и пасту и обязательно пижаму. Без пижамы я спать не могу! Она у меня из тончайшего хлопка»

- Люблю спать в мужских трусах. Они очень удобные. Обожаю, когда у парней классные боксеры с толстой резинкой.

На вопрос, есть ли такие трусы у Соареса Веллитона, Вика не ответила. Наверно, у футболиста они должны быть обязательно!

«А-а, все вам расскажи! Если честно, о нас не написали еще ни слова правды. У нас все хорошо, мы встречаемся»

- Он учит тебя испанскому?

- Скорее наоборот! Чему он может научить? Он больше по-португальски говорит. А я хорошо знаю испанский, можно сказать, в совершенстве. Бразильцы в большинстве испанский понимают, но не говорят на нем. Но мы с Соаресом прекрасно общаемся.

- Ты готова для семьи?

- Наверное. Рассчитываю выйти замуж через два-три года. Меня не пугают быт, заботы с детьми. Когда мне было двадцать лет, говорила, что раньше тридцати не заведу семью, но мне никто не верил. Просто время до тридцати решила посвятить своему развитию, карьере, развлечениям, чтобы потом всю любовь отдать детям. А то некоторые родят в восемнадцать, а потом спихивают детей на бабушек. Зачем это надо?

sobesednik.ru

Тэги: Виктория Боня

20.11.2009 12:11