Анна Семенович укусила Гальцева за нос... Это любовь?

Канал «Россия» готовит новогоднюю сказку по мотива «Золотого ключика»

Буратино играет Юрий Гальцев, но в сказке появится и новый современный персонаж – гламурная кукла Барби-Маша, которую будет играть Аня Семенович.

С этой самой куклой Барби-Машей у Буратино и вспыхнет страстный роман. Сцену зарождения большого и светлого чувства на днях снимали в павильонах питерской студии RWS. Поскольку Игудин делает музыкальную сказку, происходило это все в песенной форме – номер написан на арию из «Сильвы». Сюжет его выстроен так. Сначала Буратино предлагает Маше дружбу, героиня Семенович настроена в целом благосклонно, но между прочим сообщает, что хранить кукольную честь она умеет, пишет Собеседник 

Певица настолько вжилась в роль, что начала обольщать Буратино вне съемок. Семенович нежно укусила Гальцева в бутафорный нос.

Анна Семенович очень плотно связывает свой талант с размерами:
– На крупном плане я могу вообще не петь, – весело щебетала приехавшая в Питер певица. – Все равно будут снимать только грудь!

Видимо, благодаря размерам своих дарований звездная пара быстро записала дуэт. Хотя Гальцев и опоздал на площадку, ибо был в Смольном на официальном приеме, они с Аней успели снять и еще три, как это назвали, «фантазийных кусочка», которые, по мнению режиссера мюзикла Игудина, представляют собой эротические мечты Буратино. Грезы у деревянного мальчишки оказались вполне человеческими.

Тэги: Анна Семенович

21.11.2009 13:53