Секс-дубль Джонни Деппа

Джонни Депп продолжает радовать своих поклонников... особенно тех, кто носит юбку. В нынешнем году актер возглавил волнующий список из 100 самых сексуальных мужчин по версии журнала People. Это у него уже второе восхождение на вершину – в первый раз Депп возглавил список в 2003 году.

Старший редактор People Кейт Койн (Kate Coyne) сказала, что составители рейтинга вновь выбрали Деппа за то, что он стал настоящей "секс-иконой". "Он был сексуальным 10 лет назад и будет еще через 10 лет... Он интересен нескольким поколениям женщин, по множеству разных причин", - сказала Койн. По ее мнению, секрет привлекательности Деппа в его многогранности - "свой парень, плохой парень, уважаемый актер", а также любящий отец и верный муж. "В нем есть всего понемногу", - заключила представитель журнала, пишет sex-news.ru 

Рейтинг самых сексуальных мужчин планеты составляется журналом People ежегодно с 1985 года. До Джонни Деппа дважды список People возглавляли три голливудских звезды: Ричард Гир, Джордж Клуни и Брэд Питт.

В ряды самых сексуальных мужчин этого года также попали футболист Дэвид Бэкхем, певец Джон Ледженд, актеры Райан Рейнолдс, Роберт Дауни-мл., Роберт Паттинсон и другие.

Тэги: Джордж Клуни, Брэд Питт, Джонни Депп, Дэвид Бэкхем

22.11.2009 16:49