Дмитрий Дибров обучает молодую жену грамотке

Жена Дмитрия Диброва Полина родилась в Ростове-на-Дону, а в Москве проживает всего год. Поэтому Дибров занимается со своей супругой диалектологией, чтобы поправить ее донской акцент. В самом начале отношений Дмитрий старался покупать Полине разнообразные книги для обязательного прочтения. Между Дмитрием и Полиной сейчас могут возникать только лишь небольшие спорные ситуации, касательно правильности ударения в тех или иных словах. Отныне Дибров приглашает в свой дом высокообразованных гостей, а Полина, слушая их, воспитывается, и старается поддержать самый образованный диалог.

Отец Диброва являлся первым деканом филологического факультета Ростовского государственного университета. Дмитрий считает себя не менее грамотным. Также Дибров намерен из своего сына, который родится в феврале, сделать настоящего русского аристократа.

- Первое, что я объясню сыну, это то, что его фамилию носили несколько поколений больших трудяг. Мой отец пахал с утра до ночи, я это делаю сейчас на шести работах. Саша должен делать то же самое, - признался Дибров в интервью журналу Hello!.
 
- У фамилии Дибров нет ни замков, ни заслуг перед Сталиным или Романовыми, есть только работа. И именно этому должны соответствовать моя жена и мои дети.

 

Тэги: Дмитрий Дибров

24.11.2009 15:07