Чего хотят мужчины и кого они выбирают?

«Как обманчива природа,- сказал ежик, слезая с кактуса»

Да, женщины любят ушами, а мужчины - глазами, хотя нам кажется, что для этого используются совсем другие части тела. Но не об этом речь.

Разным мужчинам нравятся девушки разных темпераментов.

Позитивно настроенные девушки всегда довольны своей жизнью. Они не будут загружать своими проблемами мужчин, пишет mignews.com.ua.

«Я - за равные права и равную оплату труда, но совсем не против того, чтобы за меня платил мужчина, не против того, чтобы мой тяжелый чемодан нес мужчина» . Такие стремятся не к любовным, а партнерским отношениям.

Общительная, легкомысленная, своевольная девушка крайне возбуждает желание. Но... Такой тип мужчины выбирают, если девушка не начинает манипулировать с помощью своей внешности. 

Девушка - друг. С ней можно играть в игры, смотреть телевизор, ходить по клубам. Без нее вы понимаете, что скучно.

Девушка говорю то, что думаю – она предсказуемая, откровенные, надежны. Мужчина с такой девушкой спокоен. Однако, не хватает изюминки отношения, все уж слишком распланировано. 

Независимые девушки - это именно то, что надо. Ей не нужно много внимания. У нее все есть. Она та, которая хотела бы, чтобы в ее жизни был мужчина, но вместе с тем, она прекрасно обходится и без него.fonos

Тэги: секс

25.11.2009 12:08