Бритни Спирс копит жирок на свадьбу

Бритни Спирс «подкопила жирку» и теперь стройной ее назвать можно с натяжечкой. Певицы потолстела, но без стеснения демонстрирует свои телеса публике. Видимо, предстоящее замужество «придает вес» фигуре Бритни.

Свое новое тело поп-принцесса показала на днях на сцене австралийского Брисбейна. На сцену Спирс вышла в одном нижнем белье: на ней не было ничего кроме трусов, бюстгальтеров и корсетов, дополненных блестящими чулками.

Американский журнал ОК! утверждает, что Бритни согласилась выйти замуж за своего бойфренда Джейсона Травика. Отношения пары длятся уже довольно долго, однако сейчас, после того как сыновья Спирс поладили с Травиком и дали свое согласие на их брак, Бритни решилась на серьезный шаг и приняла предложение своего возлюбленного, пишет News4k.com 

Источник издания утверждает: "У Бритни нет сомнений, она готова провести всю свою оставшуюся жизнь с Джейсоном. Они уже обсудили брак и оба волнуются по поводу приближающейся романтичной свадьбы". По слухам, пара планирует устроить церемонию на пляже.

Тэги: Бритни Спирс

28.11.2009 14:23