Александр Рыбак не рыбак, а герой нашего времени?

В фильме «Черная молния» рассказывается история превращения обычного столичного студента защитника города. Действие разворачивается в наши дни в Москве, где главный герой, двадцатилетний Дима Майков, получает в подарок от отца старенькую «Волгу-21» и обнаруживает, что его машина — сверхсекретная советская разработка. Теперь Дима — супергерой Черная молния, сражающийся со злом в новогодней Москве, пишет газета Труд.

Совсем скоро состоится премьера. Одноименный саундтрек к долгожданной ленте уже презентовали. Песню исполнил победитель Евровидения Александр Рыбак.

Послушать творение молодого певца пришли Анфиса Чехова, Анна Невская, Катя Лель, Ирсон Кудикова, Андрей Чернышов, Ваня Николаев и многие другие знаменитости.

Тине Канделаки Александр  Рыбак признался, что хотел бы сыграть отрицательного персонажа, правда, до кино уровня Бекмамбетова он еще не созрел: «У него я пока играть не хочу. Боюсь испортить фильм. Надо сначала попробовать сыграть маленькую роль, и если не закидают помидорами, браться за большую».fonos

Тэги: Тина Канделаки, Анфиса Чехова, Катя Лель

02.12.2009 10:36