Десятка дурно одетых звезд Голливуда

Лейтон Мистер - звезда сериала Gossip Girl :леггинсы с графическим принтом, узкий топом-бандо и миниатюрню черную жилетку.

Дженнифер Лопес: мини-платье «телесного» оттенка с вульгарным вырезом и замысловатым покроем рукава и туфли с кричащим леопардовым принтом.

Кейт Бланшетт: платье, больше напоминающим коврик с этническим узором.

Джессика Биль : появилась на одной из церемоний вручения наград Голливуда в платье, ткань для которого больше всего напоминала портьерную, а расцветка – золотистый с зеленым и темно-розовым – заставило модных критиков содрогнуться признать платье Джессики абсолютно безвкусным.

Ума Турман: в апреле этого года умудрилась прийти на очередное светское мероприятии в мешковатом костюме, который соединила с украшенной пышными рюшами белой блузкой и нелепыми ботинками на плоской подошве,  больше всего напоминающими мужскую обувь.

Рене Зеллвегер:  на церемонии вручения наград «Золотой глобус» в начале этого года она появилась на красной дорожке в прозрачной блузе и длинной юбке от Carolina Herrera, продемонстрировав собравшимся фотографам абсолютно не подходящий к наряду бежевый бюстгальтер.

Мадонна: на гала-приеме Costume Institute Gala появилась на публике в «заячьих ушках» от Louis Vuitton. 

Кира Найтли: вышла к публике в простом костюме с очень неудачным кроем, абсолютно не подходившем фигуре актрисы.

Бейонсе Ноулз: светло-зеленое платье стало, пожалуй, самым неудачным предметом гардероба Бейонсе. Неподходящий цвет сделал кожу Бейонсе слишком желтой, а асимметричный крой свободного платья «подарил» телу певицы странные складки в самых неподходящих местах.

16.12.2009 17:30