У «Дома-2» появился второй человеческий детеныш

Малыш появился на свет 15 декабря. Рита Агибалова родила своему мужу Жене Кузину сына.
Участники шоу «Дом-2»поженились на проекте в июне этого года после того как Рита узнала, что беременна.
Рост мальчика 52 см, а вес - 3770 граммов.Сейчас мама и малыш готовятся к выписке. «Конечно, мы ждали этого все 9 месяцев, и мне казалось, что я уже готов стать отцом, но когда я увидел малыша своими глазами, то заплакал от умиления. Это такое чудо! Теперь, правда, мы уже не плачем, а только радуемся. Начался новый этап нашей жизни: жизнь втроем», - поделился впечатлениями молодой отец.
Особенно умилительно то, что мальчик родился ровно в день рождения своего счастливого отца. Кузин-старший в диком восторге от снайперской точности Риты.
Тэги: Дом-2, Рита Агибалова, новости дом 2, слухи Дом 2
Комментарии
19.12.2009 20:43 Sergei
Женек. Поздравляю тебя с ОТЦОВСТВОМ. Это такая радость.
20.12.2009 12:22 Марина
я очень рада за Риту и Женю, она такая красивая пара
20.12.2009 12:47 Павел
Трахалась со всеми, залетела пришла к Жене он дурак думает его ребенок
20.12.2009 17:49 SEMOFOOR
"это такая радость" АХАХАХАХА
21.12.2009 20:09 Анна
Поздравляем с рождением сына.
26.12.2009 18:54 chiki
фууу. малолетняя шлюшка раздвигала ноги перед всеми подряд и ура-армия жирных домохозяек радуется
29.12.2009 09:24 Кэри
Кузины супер, поздравляю ВЫ самая лучшая пара на проекте!!!!!!!!!
29.12.2009 20:01 АЛИШОВА СВЕТЛАНА АЛИМОВНА
Я МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК МНЕ ВСЕГО 13 ЛЕТ НО САМОЕ МОЕ ЛЮБИМОЕ ШОУ ЭЬО ДОМ ДВА Я ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ КУЗЕНЫХ С ПОПОЛНЕНИЕМ ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ РЕБЕНОЧКА РОСТИТЕ ТОЛЬКО ВЫ Я РАДА ЗА ВАС ПОТОМУЧТО Я ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ ВООБЩЕМ ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВАС РОСТИТЕ МАЛЫША ДАЙТЕ ЕМУ ВСЕ НЕ РУГАЙТЕСЬ НЕКОГДА ЗНАЙТЕ ЧТО У ВАС ЕСТЬ ОН ЛЮБИМЫ РОДИМЫЙ СЫНО КОТОРОГО ВЫ ДОЛЖНЫ ЛЮБИТЬ И УВОЖАТЬ ЦЕНИТЬ ЗНАЙТЕ ОДНО КОГДА ОН ВЫРОСТИТ И УЗНАЕТ ЧТО ПОЧТИ РОДИЛСЯ НА ДОМЕ ДВА ОН БУДЕТ РАД!!!! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ ВЫ ЖЕ ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ Я ВАС ЛЮБЛЮ И УВЛЖАЮ НУ И В ГОСТИ ПРИГЛОШАЮ Я ОБОЖАЮ ВАШУ ПАРУ ВЫ САМЫЕ САМЫЕ ВОЗРОЩАЙТЕСЬ СКОРЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УУУУУУУУУУУУУУУУУУУРААААААААААААААААААААА ДОМ2 РРРРРРРРРРУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
27.01.2010 14:26 Кед
А-а-а-а-а!!! Они еще и размножаются